ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России

Картриджы.........

Поделиться

ananevin
    Новичок
    Новичок

Очки : 12
    Дата регистрации : 2017-08-01

Картриджы.........

Сообщение автор ananevin в Чт Сен 28 2017, 18:02

У меня такой вопрос:
    Кто как сдает картриджи на заправку?
    У нас без росписей всегда было, но на днях коробку похерили и доказывали мне что я ее не привозил, хотя лично доставил, хорошо потом нашли и я не стал рабом почты россии...
    Теперь хочу перевести все на официальный уровень, начальник и водитель который забирает картриджи конечно против, но мне пох, меня жизнь учит с первого раза.
    Как грамотно отдавать картриджи?
    ratman
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 691
    Дата регистрации : 2015-03-05

Re: Картриджы.........

Сообщение автор ratman в Пт Сен 29 2017, 00:56

ananevin пишет:У меня такой вопрос:
    Кто как сдает картриджи на заправку?
    У нас без росписей всегда было, но на днях коробку похерили и доказывали мне что я ее не привозил, хотя лично доставил, хорошо потом нашли и я не стал рабом почты россии...
    Теперь хочу перевести все на официальный уровень, начальник и водитель который забирает картриджи конечно против, но мне пох, меня жизнь учит с первого раза.
    Как грамотно отдавать картриджи?
    Отделение лепит ШПИ, у себя фиксирует в журнальчике, отсылает нам служебкой. Мы заправляем, либо заменяем, в отдельном журнальчике отмечаем что и для кого заправили, опять же лепим ШПИ и фиксируем отправку в журнале посылок. По ШПИ мало шансов, что потеряется, а отдельно фиксировать саму заправку удобно для того, что... Тут запрос пришёл о потребности картриджей и тонера на 4-й квартал, пробежался по журналу и за пол-часа оформил заявку. Да и отделения звонят постоянно, "где моё добро", тоже глянул -- "ждите, вчера выслали (Вася, еб... ты котёнок, хорош из под хвоста вылизывать, картридж срочно в мухосрань!!!)".
    Как-то так...

POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 866
    Дата регистрации : 2017-03-25

Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? в Пт Сен 29 2017, 06:29

ОПС на нас присылает с обменом,фиксируем в журнале.Если на складе новых нет,заправляем,фиксируем в журнале, отправляем.Если на складе есть,склад через 1С выписывает.
    Бывали моменты,что при пересылке пропадали,между страховым и опс,но это уже не наша забота.У нас зафиксировано,кто просрал,тот пусть и ищет

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Янв 17 2019, 22:38