Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России

Начальство

Поделиться
    ratman
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 616
    Дата регистрации : 2015-03-05

Re: Начальство

Сообщение автор ratman в Пт Июл 28 2017, 14:00

А мы сегодня шефа хоронили. 42 года, 26-го ночью остановилось сердце. А были далекоидущие планы... Простите, если кому что испортил.

POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 679
    Дата регистрации : 2017-03-25

Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? в Пт Июл 28 2017, 14:37

блин 42 года,мне сорок.Невольно о превратностях жизни задумаешься.Соболезную, коллега.
    anykey
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 1056
    Дата регистрации : 2011-11-28

Сообщение автор anykey в Пт Июл 28 2017, 17:41

ratman пишет:А мы сегодня шефа хоронили. 42 года, 26-го ночью остановилось сердце. А были далекоидущие планы... Простите, если кому что испортил.

"Человек смертен. Хуже того он внезапно смертен." (с) Если есть желание поговорить на эту тему, создавайте отдельную ветку-перенесу туда, если нет, уберу попозже оффтоп. А начальники...они мне кажутся иногда с какой-то другой планеты вообще, у них какая своя жизнь и очень своеобразные представления. Ну например, давно уже, мой шеф меня к себе вызвал и отчитыва-отчитывал, за то, что я не могу че-та там во время обновить, и закончил "это ты что хочешь, чтоб мне премию не дали???" т.е. мне-то в любом раскладе премия не светила, но я типа вот прям должен переживать, что я сделаю работу, а премию за это получит он. я тогда вообще в осадок от этой логики выпал. Хотя это мне может просто так повезло.
    ratman
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 616
    Дата регистрации : 2015-03-05

Начальство

Сообщение автор ratman в Пт Июл 28 2017, 22:16

Шефы тоже разные бывают. У нас начпочтамта -- старой закалки. Не важно, что всё идёт под откос и не правильно, главное красиво выглядеть. Чтобы в отчётах все галочки зелёненьким горели, работаем не на результат а на отчётность. "Иначе мы все будем плохо выглядеть перед вышестоящим руководством". Да мне посараю, как я выгляжу, я не по подиуму шастать нанимался.
    А тут... По другому. Ну, текучку мы разберём, это не вопрос. Тоска с деньгами. Человек брал кредиты на покрытие счетов на оплату тех же расходников, потом закрывал их из подотчёта. Иначе мы бы сдохли. У почтамта своих денег нет, а УФПС не сильно любит платить по счетам, март ещё не закрыт. То же и с оборудованием. Я на прошлой неделе получил от него "игрушек" на десяток килорублей, я знаю откуда эти деньги, но покрывать как не знаю.
    Полный раздрай. А тему перенеси, не место ей вместе с поздравлениями. Но это я накосячил.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Июн 25 2018, 07:21