Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России

Мысли ни о чём...

Поделиться
    ratman
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 662
    Дата регистрации : 2015-03-05

Мысли ни о чём...

Сообщение автор ratman в Пн Мар 07 2016, 14:27

-- Олега, ну вот как ты можешь с ними общаться, у меня на третьей секунде желание въебать в торец и чтобы не вставала.
    -- Выдохни и досчитай до ста. Она начальник отделения, местный Царь и Бог. Девочки на окнах у неё разрешения в туалет спрашивают. И если ты её хоть на йоту унизишь, то тебе это отольётся. Отделение, это очень обособленный мирок со своими правилами, табелями о рангах и даже кастами, а ты ломишься как лось поперёк тропы. Вот ты сегодня с чего начал?
    -- Ну, девчонки, дни закрываем, я работать к вам пришёл.
    -- Ну и не правильно. Подойди к начальнице и объясни, что в связи... И т.д. и т.п. Она сама всех разгонит, расставит таблички да ещё и в зал выйдет пенсионерок выгонять. Может не так эффектно, как твоё "Да пошли вы все нахер", но за то по всем правилам и субординация соблюдена. И все действия через нача, какой бы грымзой она тебе ни казалась. Твоё мнение -- это твоё мнение, оставь при себе в заднем кармане. Ты можешь даже отделение закрыть, у тебя есть права. Но только через нача или замшу.
    -- И что, каждой твари жопу лизать?
    -- Ну, ни кто насильно не заставляет, будем работать парой, типа плохой коп и хороший.

К чему это я? Да просто вспомнилось. Уважайте людей с которыми контактируете.
    Rakot
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 461
    Дата регистрации : 2014-09-13

Re: Мысли ни о чём...

Сообщение автор Rakot в Сб Дек 24 2016, 14:54

Хранил фаилы на флешке. Часть файлов перемешались (наверное из-за постоянной тряски при проездках в ОПС) и слиплись в одну картинку. Как их теперь разделить?
    вот эта картинка: http://i63.tinypic.com/119o6yx.jpg

ufpsnik73
    Стажер
    Стажер

Очки : 29
    Дата регистрации : 2016-12-06

Сообщение автор ufpsnik73 в Пт Фев 10 2017, 07:26

У нас такаяже huyna, vьebatь охото одной дуре начальнице из коммерческого отдела, нервы чувствую не выдержат скоро! Да и работу надо подискивать за 10 тыр грязными надоело работать тут.
    Valeriy
    Знаток
    Знаток

Очки : 124
    Дата регистрации : 2015-03-19

Сообщение автор Valeriy в Сб Фев 11 2017, 00:03

бог и царь это мы....не будет нас все в панике....но табель о рангах никто не отменял)) не важо на сколько компетентны они на своем уровне

Глуш
    Новичок
    Новичок

Очки : 1
    Дата регистрации : 2017-04-23

Работа в ОПС-гребанная!

Сообщение автор Глуш в Вс Апр 23 2017, 07:11

Уважаемые г-да.
    Пять лет назад я поступил работать в ОПС оператором. Основная причина - все сотрудники уволились с работы. Начальник почтамта оказался уродом. Приезжавшие сотрудники почты не могли наладить нормальную работу.
    Немного о себе. Мне 67 лет. Десять лет назад я и моя семья перехали на постоянное жительство в Рязанскую область из Подмосковья. В свое время я занимался распространением, установкой программ фирмы 1С. Первые программы были ДОСовскими.
    Фирма 1С развивалась на моих глазах. Большой опыт работы позволил мне освоить и осваивать программы Почты России.
    За время работы на почте, при мне, сменились три начальника. За этот период работы ЗП не увеличилась, хотя было повышение на 10%, но тут же сняли вредновть 12%. Сейчас у меня оклад 8870-00.
    Я сейчас не хочу говорить о очевидном криминале на Почте России. Основной валовый доход идет от работы почтовых отделений и куда идет этот вал - загадка. Да кстати, почтальоны получают в нашем почтовом отделении 4500-00. Наше почтовое отделение сельское и достаточно крупное.
    Теперь о новой программе ЕАС. Неделю назад нам на ПК установили пакет документов для изучения этой программы, а 04 мая будут установленны сами программы.
    На мой взляд программу можно освоить (не проблема), но дело в том, что уровень компьютерной грамотности сельских, да и не только сельских, сотрудников очень низкий. Если до сих пор до конца не освоен ВИНПОСТ, то что говорить о ЕАС.
    Пока политика руководства Почта России не изменится в отношении оплаты труда, проку не будет от глобальных планов "мальчиков" от управления. Грамотная молодеж не идет работать в этот дурдом.
    Гредет повальное увольнение по причине:
    1.Внедрение ЕАС
    2.Преступно нищенская ЗП
    3.Беспредел вышестоящих
    Пройдет время и программа ЕАС будет доработана, будет поставлена новая современная техника, повышена ЗП до нормального уровня и ПОЧТА РОССИИ выйдет на мировой уровень по все показателям. (ЭТО УТОПИЯ!!!!)
    Вот пока все.
    PS. 10 августа сего года я уболюсь из этого г........

POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 830
    Дата регистрации : 2017-03-25

Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? в Вс Апр 23 2017, 14:22

Да,накипело у человека.Возразить нечего.Всё сказал как есть.
    Rakot
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 461
    Дата регистрации : 2014-09-13

Сообщение автор Rakot в Пн Окт 30 2017, 10:35

Некоторые модели советских автомобилей выпускались в праворульном варианте для экспорта в страны с левосторонним движением. Однако такие машины, например, ЗАЗ-965С, Москвич-433П и Москвич-434П нашли применение и в самом Союзе. Они закреплялись за почтальонами-водителями, которые объезжали большую территорию и вынимали письма из уличных ящиков. Некоторые из них почтальоны могли опустошить даже не выходя из автомобиля, а при необходимости выйти проще и безопаснее было делать это с правой стороны.

http://muzey-factov.ru/tag/mail#7171

POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт

Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? в Пн Окт 30 2017, 15:18

"Некоторые модели советских автомобилей выпускались в праворульном варианте для экспорта в страны с левосторонним движением. Однако такие машины, например, ЗАЗ-965С, Москвич-433П и Москвич-434П нашли применение и в самом Союзе. Они закреплялись за почтальонами-водителями, которые объезжали большую территорию и вынимали письма из уличных ящиков. Некоторые из них почтальоны могли опустошить даже не выходя из автомобиля, а при необходимости выйти проще и безопаснее было делать это с правой стороны.

http://muzey-factov.ru/tag/mail#7171"

хоть бы из ФГУПа не увидел это никто. А то попросят Чубайса сделать,он вон на мопедах тренируется, вообще без зарплат останемся тогда

POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт

Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? в Пн Июн 04 2018, 17:48

оживлю мал мал. А то всё серьёзно да серьёзно. Надо внести струю веселья. Чет аж взоржал. Подтанцовка вообще безупречна, да и солист молодец. Извиняюсь за размещение ссылки,но ….
    чё там Киркоров и прочие "звезды"
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic1795653.html

POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт

Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? в Пн Июн 04 2018, 17:51

шедевр,блд

Спонсируемый контент