Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России

Неизвестные счетчики в кассовой справке WP

Поделиться
    brbn_prog
    Стажер
    Стажер

Очки : 50
    Дата регистрации : 2015-07-01

Неизвестные счетчики в кассовой справке WP

Сообщение автор brbn_prog в Вт Фев 09 2016, 06:31

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, недавно появилась проблема при печати кассовых справок появляются неизвестные счетчики на нескольких типах платежей: в частности, вручение и прием всех видов РПО, ессно, в дневнике Ф-130 такая же беда, не подскажете в какую сторону копать, понимаю, что не привязаны услуги к кодам в винпосте но как исправить, хз....

LEXX
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 799
    Дата регистрации : 2011-12-13

Re: Неизвестные счетчики в кассовой справке WP

Сообщение автор LEXX в Вт Фев 09 2016, 07:45

сначала нужно выяснить, что конкретно падает в неизвестный счетчик. Потом добавить это в кассовую справку; потом привязать к дневнику, если добавлять будете отдельной строкой, а не в ту же строку где отображается сумма приема\вручения РПО.
    tech_nv
    Захожу иногда
    Захожу иногда

Очки : 27
    Дата регистрации : 2016-02-04

Сообщение автор tech_nv в Пт Фев 12 2016, 08:52

"Неизвестный счетчик появляется из-за отсутствия привязки оказываемой услуги к строкам КС, в том числе и налогов (если услуга с налогом, налог тоже должен быть привязан к строке КС).
    Для анализа можете в дереве услуг конфигуратора установить фильтр услуг "Не входят в отчет Кассовая справка" и тогда будут отображены только те услуги, у которых нет привязки.

LEXX
    Эксперт
    Эксперт

Сообщение автор LEXX в Пт Фев 12 2016, 09:12

tech_nv пишет:
    Для анализа можете в дереве услуг конфигуратора установить фильтр услуг "Не входят в отчет Кассовая справка" и тогда будут отображены только те услуги, у которых нет привязки.
    А так можно было!? Very Happy
    Реально не знал, спасибо, буду знать, хотя все давно поправлено, но вдруг пригодится )))
    tech_nv
    Захожу иногда
    Захожу иногда

Сообщение автор tech_nv в Пт Фев 12 2016, 09:51

LEXX пишет:
    tech_nv пишет:
    А так можно было!? Very Happy
    Реально не знал, спасибо, буду знать, хотя все давно поправлено, но вдруг пригодится )))
    Пожааалуйста) Smile Smile Smile

Mickey Rourke
    Новичок
    Новичок

Очки : 12
    Дата регистрации : 2016-02-18

Сообщение автор Mickey Rourke в Чт Фев 18 2016, 09:44

А можно по подробней пожалуйста, а то я недавно устроился много во еще не знаю. После обновления винпоста до 1.20.7.6 появилось следующее, при приеме РПО "Посылка Стандарт",  "Посылка Экспресс", "Посылка Курьер", "Посылка Стандарт ценная", "Посылка Экспресс ценная", "Посылка Курьер ценная" при формировании денеж. отчета суммы попадают в неизвестный источник. В кассовую справку попадают без кода.
    Нужно эти посылки в кассовой справке и в денеж. отчете учитывать по кодам денежного отчета:
    1129 - плата за посылки внутри.нас Н;
    1130 - плата за посылки внутри.орг Б;
    1131 - плата за посылки внутри.нас Н;
    1132 - плата за посылки внутри.орг Б;

В кассовой справке имеются строки отчетов "Посылка Стандарт", "Посылка Экспресс", "Посылка Курьер". scratch
    tech_nv
    Захожу иногда
    Захожу иногда

Сообщение автор tech_nv в Пт Фев 19 2016, 12:25

Mickey Rourke пишет:А можно по подробней пожалуйста, а то я недавно устроился много во еще не знаю. После обновления винпоста до 1.20.7.6 появилось следующее, при приеме РПО "Посылка Стандарт",  "Посылка Экспресс", "Посылка Курьер", "Посылка Стандарт ценная", "Посылка Экспресс ценная", "Посылка Курьер ценная" при формировании денеж. отчета суммы попадают в неизвестный источник. В кассовую справку попадают без кода.
    Нужно эти посылки в кассовой справке и в денеж. отчете учитывать по кодам денежного отчета:
    1129 - плата за посылки внутри.нас Н;
    1130 - плата за посылки внутри.орг Б;
    1131 - плата за посылки внутри.нас Н;
    1132 - плата за посылки внутри.орг Б;

В кассовой справке имеются строки отчетов "Посылка Стандарт", "Посылка Экспресс", "Посылка Курьер". scratch

Мой Вам совет, можете написать в Техническую поддержку НИИПС (support@niips.ru). Сразу приложить кассовые, и все нужные скрины. Они отвечают довольно таки быстро Smile

LEXX
    Эксперт
    Эксперт

Сообщение автор LEXX в Пт Фев 19 2016, 13:24

а я думаю тут вообще речь не о кассовой справке, а о Ф130 и привязках этих строк в Ф130.
    postpc
    Эксперт
    Эксперт

Очки : 387
    Дата регистрации : 2016-01-28

Сообщение автор postpc в Вс Фев 21 2016, 11:06

Mickey Rourke пишет:В кассовой справке имеются строки отчетов "Посылка Стандарт", "Посылка Экспресс", "Посылка Курьер". scratch

В дневнике привязать строки соответствующим статьям расхода.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 23 2018, 23:01